Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие Штайны красивее
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.02.2017, 13:28
Аватар для BogdaN78
BogdaN78 BogdaN78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Однозначно зеленый океан. И по цвету гораздо интереснее и по эргономике они выигрывают. У 44 ого диаметр стекла и цифера такой же, как на зеленом океане, размер больше только за счет более широкого безеля. Это смотрится не гармонично. У меня были 44 океаны, так и не смог привыкнуть к этому диссонансу!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BogdaN78 за это сообщение:
Zonder1980 (20.02.2017)