Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Проводы Зимы '2017" памяти Саши Freejur
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 19.02.2017, 02:22
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,351
Поблагодарили 32,007 раз(а) в 3,311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MelnikovA Посмотреть сообщение
Постараюсь к 19.00 . Раньше не получается. Там ещё кто будет?
Саш, наверняка!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
AlfaRus (19.02.2017), Andy500 (19.02.2017), Dmitry34 (19.02.2017), Timur22 (19.02.2017), vid69 (19.02.2017)