Тема
:
Карманные часы 1 Госчасзавод Гострест Точмех
Показать сообщение отдельно
#
12
18.02.2017
,
23:08
Majk
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 929 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
0xotn1k
Я не фанат первых советских часов но за мнения спасибо!
А зря ,батенька,неплохое вложение резаной бумаги,с каждым годом этих часов становиться всё меньше.
Этот пользователь сказал Спасибо! Majk за это сообщение:
0xotn1k
(17.04.2017)
Majk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Majk
Найти все сообщения от Majk