Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь определиться с выбором до 15-20 $
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.02.2017, 17:17
DimSam DimSam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Andrey I Посмотреть сообщение
ну сейчас у вас есть и костюмник и универсальный вариант (очень классный)

покупать новые часы имеет смысл, если имеющиеся чем-то не устраивают.

если купите новые часы из предложенной троицы, то имеющиеся придется продать
в связи с переходом в более высокий класс.
Согласен, но внутренний голос требует

Цитата:
Сообщение от Stanislavchik Посмотреть сообщение
Интересно будет понаблюдать в итоге что купите. В список попала VC QUAI DE I’ILE. Модель на любителя.
Такой Вашерон не рассматриваете?
http://www.vacheron-constantin.com/r...000r-9359.html
Или золото не рассматриваете?
Там правда бюджет чуть больше.
Золото не рассматриваю совсем. Титан или сталь.
Согласен VC QUAI DE I’ILE на большого любителя но мне нравится.
Ответить с цитированием