Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer на определение
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 27.05.2010, 20:03
НикНик НикНик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 2,181
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 263 сообщениях
В цветмет не возьмут. Там же один каучук, а точнее его "качественная копия"