Цитата:
Сообщение от ZeppelinSPb
в такой ситуации я вот что скажу: ну, да, зарегались товарищи ради Молнии, проголосовали за нее (поддержали). Что плохого?
|
Ну как это что плохого... Вы правда не видите разницы.?
Знаете даже когда меня просят(или к сообществу обращаются) проголосовать за ребенка с песенкой на конкурсе, за жену и ее фотографии на сайте, я перехожу по ссылкам смотрю что нравится и за это и голосую! И это не обязательно дочка знакомого, жена коллеги и проч. Вот это своячничество... голосование потому что это свое, родственников или сами производят мне всегда омерзительно(может грубо, но я все же напишу свое мнение. Думаю не нужно каждый раз писать ИМХО).
Первый этап действительно был интересен. Для себя приметил даже некоторые вещи к которым относился по другому или вообще не задумывался. А вот сейчас интерес почти пропал. Это что менталитет? Можно отклонится в сторону конкурсов красоты, выборов председателей, меров и остального. Есть деньги - ты выиграл! Потому что можно вот как раз таких людей и насобирать. А потом идут возмущения, непонимания...
Так что теперь голосование показывает? Кто сколько привлек народу которому пофиг? А потом с гордостью на сайте написать "В нелегкой борьбе нас выбрал народ!" Сами этому потворствуем.
что касаемо подписей, то как минимум их видят уже участники форума, которые пришли сюда узнавать про часы, может и привели их китайские подделки, кварцевые швейцарцы или просто спрашивают где батарейку поменять. Голосование в нашем конкурсе не являлось их конечной целью.
Я прекрасно помню как в ветке Ракеты тоже было оживление в свое время, появилась кучка народу яростно защищавшая их часы. все довольны, сравнивали, что они лучше швейцарских, доказывали что цена адекватная. Ну и где они все? Осталось пару человек, кто и до этого в часовой теме был. Создали отзывы, да вот потом начали появляться резюме от реальных владельцев... Которые начитались всего этого, а потом разочаровались...
Д.Буялов не стал агитировать и правильно! Так бы вообще без шансов было. Я пока один недоволен, и я искренне удивляюсь обратной позиции. Рекламируйте, продвигайте, развивайтесь - я за! Но не так.
Уф. Все. Выдохнул. Готов к спокойному диалогу дальше