Тема
:
Men's Perfume & Fragrance - 3
Показать сообщение отдельно
#
2298
16.02.2017
,
11:26
EvgeniiR
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Selectiv
То есть один я за месяц по 8-10 мл Интерлюда выпиваю... 5 лет.... блин....
Самому-то может и ничего... А как окружающие реагируют? Мне супруга с порога сказала, что дикий запах ладана.
EvgeniiR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvgeniiR
Найти все сообщения от EvgeniiR