Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 3
Показать сообщение отдельно
  #2298  
Старый 16.02.2017, 11:26
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Selectiv Посмотреть сообщение
То есть один я за месяц по 8-10 мл Интерлюда выпиваю... 5 лет.... блин....
Самому-то может и ничего... А как окружающие реагируют? Мне супруга с порога сказала, что дикий запах ладана.