Цитата:
Сообщение от MegaZur
Тут у каждого ощущения индивидуальные. У меня так: если идти "быстрым деловым шагом" то и в минус 15 нормально, если гулять прогулочным шагом, через 15 минут начинают мерзнуть пальцы при минус 5. Суть гортекса в движении . Динамичном движении, прогулка не считается ... По крайней мере мне так показалось, по опыту этой зимы.
Я их так и использую, дом-машина-работа. Хотя такая подошва избыточна для такого режима 
Они скорее меня порадовали удобством посадки на ноге, и тем что в помещении и в машине ноги не потеют в них. Не то чтобы совсем не потеют, но намного меньше чем в обычных зимних ботах с мехом
|
вот и я думаю взять их на температуру до -15, и что-то более теплое на более низкую температуру (мб меррел). продавец в магазине нахваливала трэки, говорит что сметают как пирожки, причем берут именно на зиму, хотя в каталоге у них они как тяжелая осень\весна.