Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы судовые 5-ЧМ
Показать сообщение отдельно
  #1122  
Старый 16.02.2017, 01:23
Аватар для amur
amur amur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Дальний Восток, Владивосток
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 504 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Piterec Посмотреть сообщение
Завидую белой завистью... Мне часы без диска достались. Теперь ищу варианты максимально аутентичной замены.
Диск от 5-2мч Вам в помощь, размеры идеентичны, только перевернуть и 2 "шпенька" сделать вот максимал. Ну или колхозить с нуля.
__________________
G-shock 4 шт, seiko оранжевый монстр, командирские с амфибиями кучка, какие то Casio в ассортименте, suunto zoop, Корабельных больше 20 штук, Barigo 4km, луч-манометр, восток-24, К-43 номер 86. 2 сына и хонда цивик, молнии карманные, 2,5 штуки
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! amur за это сообщение:
Piterec (17.02.2017), PodvodniK64 (18.11.2017)