Тема
:
"Проводы Зимы '2017" памяти Саши Freejur
Показать сообщение отдельно
#
2
16.02.2017
,
00:35
graffity
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Буду +1
Сувенира 2
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! graffity за это сообщение:
AlfaRus
(16.02.2017),
Andy500
(16.02.2017),
Deadhead
(16.02.2017),
Timur22
(16.02.2017),
veter32
(16.02.2017),
Дядюшка АУ
(16.02.2017)
graffity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для graffity
Найти все сообщения от graffity