Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Traser отломалось ушко крепления ремешка.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.02.2017, 20:44
Dmitr Dmitr вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 1,956
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 237 сообщениях
У трайсер это вроде гарантийный случай.
Ответить с цитированием