|
Если надумаете снимать, то под инструмент поверх циферблата положите спичку. Она мягкая, осиновая, циферблат не повредит. Зубочистки бамбуковые и жесткие. Для съема стрелок существует спец.инструмент - такая лопаточка с прорезью, но можно на крайний случай и часовой отверткой. Желательно при этом придерживать стрелки сверху пальцем - улетают они от этой операции в самом непредсказуемом направлении, особенно крошка-секундная... Ну, и наготове, заранее, нужно приготовить для снятых стрелок некую посудинку. Я использую микро-бутылочки от каких-то гомеопатических шариков.
В общем, удачи!
|