Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу коллег помочь идентифицировать механизм
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.02.2017, 18:48
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
А чего ему сделается? Он же не фарфоровый, а крашеный. И на серебрение не похоже... Хотя и крашеные исцарапать за это время, ой, как могли. А так чистенький, да.

Теперь по циферблату интересное тоже сзади находится - цифры штампованные, или накладные? Вот два цифера из моей коллекции "технологий".

Одна фирма, разные годы. Вариант подешевле (слева) - штамповка, вариант подороже (справа) - золотые накладки...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uhrolog за это сообщение:
oldfox (15.02.2017)