Цитата:
Сообщение от Hugo Braun
Сейчас за эти же деньги, что раньше стоили Подиум на 7750, можно взять кварц на 251 калибре с Пресидрайв.
|
А это причем сюда и каким боком

Это другие часы,у меня например кварц совсем никак,даже такой.
Титан у швисов это отдельная тема.
А вот владельцы квадрата на 7750,вот что хочется услышать и увидеть,дабы тема существовала