Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Military 42 automatic от Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.02.2017, 18:08
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Принимая во внимание то, что на Штайнах на законных основаниях ставится надпись Swiss Made, а так же то, что механизмы на этих часиках ЕТА - предстваляется справедливым перенос штейнхартовской ветки в раздел швейцарские часы.
А вот ветку другие немецкие часы перенести в раздел хомажа для удобства владельцев - в том разделе как раз и можно получить квалифицированные ответы по механизмам, ставящиеся в подавляющее кол-во немецких часов - кварцевые и механические Мийоты и Сейки.
Ответить с цитированием