Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Military 42 automatic от Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.02.2017, 02:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Использование звёзд в композиции с орёликом является вполне очевидной аллюзией на Омериканский герб 1782 года.
Прозрели таки? Уже легче... В любом случае, версия с инсигнией USAF выглядела бы более правдоподобной, но вот контекст подкачал...


Последний раз редактировалось emedi; 15.02.2017 в 02:17.
Ответить с цитированием