Цитата:
Сообщение от BobbyS
Использование звёзд в композиции с орёликом является вполне очевидной аллюзией на Омериканский герб 1782 года.
|
Прозрели таки? Уже легче... В любом случае, версия с инсигнией USAF выглядела бы более правдоподобной, но вот контекст подкачал...