Тема
:
Идея лимитки Jump Hour по мотивам G. Genta
Показать сообщение отдельно
#
293
14.02.2017
,
23:09
Mystic Traveller
Форумчанин
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: St. Petersburg, Russia, Oxford, GB
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 2,204
Поблагодарили 3,351 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bred38
Ну вот как-то так это должно выглядеть в итоге (только с гильоше)...и я буду доволен...)
Если так, или примерно так, но с "прыжком", то было бы круто.
Не могу найти - где тот секретный файл, куда все записываются?
Mystic Traveller
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mystic Traveller
Найти все сообщения от Mystic Traveller