Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Касательно "Проводов Зимы '2017"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.02.2017, 19:33
Аватар для Alex DDD
Alex DDD Alex DDD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 14,132
Поблагодарили 5,505 раз(а) в 784 сообщениях
Просьба сообщить место и время встречи - если кто-то из Питера соберется приехать, чтобы было понимание брать ли билеты.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex DDD за это сообщение:
veter32 (14.02.2017), Дядюшка АУ (14.02.2017)