Тема
:
Касательно "Проводов Зимы '2017"
Показать сообщение отдельно
#
2
14.02.2017
,
19:33
Alex DDD
Форумчанин
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 14,132
Поблагодарили 5,505 раз(а) в 784 сообщениях
Просьба сообщить место и время встречи - если кто-то из Питера соберется приехать, чтобы было понимание брать ли билеты.
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex DDD за это сообщение:
veter32
(14.02.2017),
Дядюшка АУ
(14.02.2017)
Alex DDD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex DDD
Найти все сообщения от Alex DDD