Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Jump Hour по мотивам G. Genta
Показать сообщение отдельно
  #281  
Старый 14.02.2017, 19:26
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Просто для понимания массштаба...
Из рассчета 40мм цифер (хотя скорее он чуть меньше)
Шрифт не подбирал...все расстояния известные учел...
Как добавить черточки минутные не знаю...)))
(Файл есть в векторе)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gg1.jpg
Просмотров: 256
Размер:	186.9 Кб
ID:	1694766  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
igorIV (15.02.2017), Kishuomi (15.02.2017), MartinVl (15.02.2017)