Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 14.02.2017, 05:13
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Они уже начали на аукционах от гонконгцев появляться, можно пробовать словить дешевле.
на эбее отслеживаю новые лоты периодически. финальные цены пока все равно ниже 47 000р не опускались. самое дешевое предложение встречал на Ракутене что -то в районе 42 000р. за новые.

Цитата:
Сообщение от Rogajur Посмотреть сообщение
Интересно, насколько выгоднее можно получить товар на аукционе. Понятное дело, что $100 не цена за фрога и что она за 9 дней вырастет. Но насколько ниже розничной...?
розничная цена -космос, поэтому с ней лучше не сравнивать. а аукцион- это всегда лотерея. мне больше нравится покупать по цене buy it now.
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexV8 за это сообщение:
dude76 (14.02.2017)