Тема
:
Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
#
641
13.02.2017
,
22:01
polosink
Форумчанин
Регистрация: 24.01.2016
Адрес: СПб
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 495 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Irkut
Зато К-46 опять в продаже:
http://shop.vostok-inc.com/index.php...tegory&path=65
Правда по какой-то совершенно неадекватной цене
мда... вот вам и новый корпус из нержавейки и новый безель. и набор ужасных циферблатов....
polosink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для polosink
Найти все сообщения от polosink