Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы любим Механические часы )
Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 13.02.2017, 21:25
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,253 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Ну как сказать, не привередливого... смотря по какому параметру непривиредлевого. Я вот очень к часам привередлив. В смысле функций. А вот к отделке механизма совсем непривередлев. А друогой возмет трехстрелочник бездатый и ему достаточно. Но к отделке будет строг и требователен. Поэтому весь вопрос в задачах, которые мы ставим перед часами. Под свои желания и подбираем. Так сказать, «идеальные часы» = «потребности»/«возможности».
Я всё предусмотрел )) Ваш случай - "А кварц - это, действительно, вещь, удобная, практичная, точная и незаменимая в определённых условиях эксплуатации" - если Вам важны и нужны функции, то - в определённых условиях эксплуатации - в условиях необходимости этих функций
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RomanL за это сообщение:
Grayvors (13.02.2017)