Тема
:
Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
#
400
26.05.2010
,
18:27
J.S
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kamerad
Вот такие.
такие не аутентиш. вот аутентиш. дас ист фантастиш!
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! J.S за это сообщение:
Kamerad
(26.05.2010)
J.S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для J.S
Найти все сообщения от J.S