Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #400  
Старый 26.05.2010, 18:27
Аватар для J.S
J.S J.S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kamerad Посмотреть сообщение
Вот такие.
такие не аутентиш. вот аутентиш. дас ист фантастиш!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 761
Размер:	111.9 Кб
ID:	50395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 153275415.jpg
Просмотров: 947
Размер:	267.5 Кб
ID:	50396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 153275522.jpg
Просмотров: 681
Размер:	213.1 Кб
ID:	50397  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! J.S за это сообщение:
Kamerad (26.05.2010)