Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первой механики. Mido, Rado, Longines
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 13.02.2017, 17:49
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,485
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucky63 Посмотреть сообщение
Не совсем. Это я скинул то, что по результатам недельного сидения у компа понравилось. А тему создал в надежде, что может быть что-нибудь еще посоветуют, ввиду достаточно скудного познания в области часов..
Так вам и советуют а вы все равно на Лонжин смотрите Когда есть опросник и если там есть Лонжин практически всегда он побеждает
Ответить с цитированием