Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы любим Механические часы )
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 13.02.2017, 17:35
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
Я лично знаю пару форумчан в Киеве, чьи жены с удовольствием носят механику...
Но это таки редчайшее исключение из общего правила!
Согласен, дамы предпочитают удобство и простоту в плане эксплуатации часов.
Но зато какие позитивные эмоции, когда видишь у дамы механические часы на руке - прямо-таки настроение поднимается, ).
Недавно в О'Кей еду покупал - в очереди к кассе увидел даму с Перле-турбиной на запястье.
Также как-то повстречал даму, у которой Корум - правильный, с еще этими красивыми цветными флажками на часовых метках.
Невольно улыбка на лице, )...

Да, теток, уважающих механику немного. Наверное, также немного как и хороших водителей авто среди них.
Но они есть, и оттого мы их особенно ценим!

Правда, есть альтернативное мнение, )...
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что логически мыслящих женщин нет, но в процентном отношении по сравнению с мужчинами их ничтожно мало. И они являются исключениями, к которым стоит относиться настороженно.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Subslim за это сообщение:
SWF (13.02.2017), Werenger (13.02.2017)