Цитата:
Сообщение от avvakkum
А раздавать комментарии и оценки поведения - дело модератора, а не вас как участника.
|
Ради справедливости замечу, что Алексей ака
DoAle в своем посте никаких оценок кому либо конкретно не давал (по крайней мере, я этого не увидел)

.
А что, не было занудных и заунывных споров об одном и то же страниц по двадцать, не было оскорблений, переходов на личности и проч? Были. И периодические чистки темы и выданные баллы тому подтверждение. А комментировать что то - это пожалуйста, только смотря что и как и желательно в рамках Правил Форума.
Короче, уважаемые сотемники, если все всех устраивает, то, продолжаем разговор))) (Новую часть темы открыть самостоятельно я так понял никто не хочет

)