Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XIV
Показать сообщение отдельно
  #4012  
Старый 13.02.2017, 14:42
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,250
Поблагодарили 89,772 раз(а) в 24,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
А раздавать комментарии и оценки поведения - дело модератора, а не вас как участника.
Ради справедливости замечу, что Алексей ака DoAle в своем посте никаких оценок кому либо конкретно не давал (по крайней мере, я этого не увидел).
А что, не было занудных и заунывных споров об одном и то же страниц по двадцать, не было оскорблений, переходов на личности и проч? Были. И периодические чистки темы и выданные баллы тому подтверждение. А комментировать что то - это пожалуйста, только смотря что и как и желательно в рамках Правил Форума.

Короче, уважаемые сотемники, если все всех устраивает, то, продолжаем разговор))) (Новую часть темы открыть самостоятельно я так понял никто не хочет)
Этот пользователь сказал Спасибо! alex58 за это сообщение:
Navigator1970 (13.02.2017)