|
Да не за что. Вам спасибо, что напомнили ))) Шедван был милым местом. А Хургада ( пока была арабской/англоязычной и не заговорила, обученная нашими соотечественниками, по-русски матом и идиотскими "превет братан" и "друг, пасматри" ) была тоже приятным и довольно экзотическим местом...Впрочем, море там и сейчас то же...
Если Вы летали в те годы туда чартерами АК "Авиаэнерго", то с вероятностью 99,9 я Вас и возил )))
Эх, как быстро летит время...
__________________
Ну не меняться же мне из-за каждого идиота...(с)
|