Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хургада. Из нашей зимы в египетскую
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 13.02.2017, 11:54
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
Да не за что. Вам спасибо, что напомнили ))) Шедван был милым местом. А Хургада ( пока была арабской/англоязычной и не заговорила, обученная нашими соотечественниками, по-русски матом и идиотскими "превет братан" и "друг, пасматри" ) была тоже приятным и довольно экзотическим местом...Впрочем, море там и сейчас то же...
Если Вы летали в те годы туда чартерами АК "Авиаэнерго", то с вероятностью 99,9 я Вас и возил )))
Эх, как быстро летит время...
__________________
Ну не меняться же мне из-за каждого идиота...(с)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Expilot за это сообщение:
Alex01061979 (22.05.2017), Dimon1968 (13.02.2017), Martello (15.02.2017), terry82 (13.02.2017)