|
Зима долгая хорошо, микробы вредные дохнут. А носить можно и дома например. Или в спортзал тот же. Или коробочками в ожидании морочиться. Наоборот, здорово, когда к каким-то часам есколько месяцев не подходишь, открываешь - ба, новые часы как будто купил.
|