Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 13.02.2017, 10:10
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Зима долгая хорошо, микробы вредные дохнут. А носить можно и дома например. Или в спортзал тот же. Или коробочками в ожидании морочиться. Наоборот, здорово, когда к каким-то часам есколько месяцев не подходишь, открываешь - ба, новые часы как будто купил.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! dude76 за это сообщение:
AlexeyLED (13.02.2017), DENISWATCHES (13.02.2017), lave (13.02.2017), MIC1968 (24.07.2018), Rassim (13.02.2017)