Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 12.02.2017, 19:07
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Хорошие часики, но зимой из-за толщины вообще не носибельные. И коробка родная беспонтовая. Чтобы лежалось лучше, нашлась достойная
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0066.jpg
Просмотров: 198
Размер:	266.6 Кб
ID:	1692039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0067.jpg
Просмотров: 126
Размер:	510.4 Кб
ID:	1692040  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! dude76 за это сообщение:
Alex 47 (12.02.2017), Keytujd (24.12.2019), lave (13.02.2017), Rassim (12.02.2017), realvugluskro (13.02.2017)