Тема
:
Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
#
232
12.02.2017
,
19:07
dude76
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Хорошие часики, но зимой из-за толщины вообще не носибельные. И коробка родная беспонтовая. Чтобы лежалось лучше, нашлась достойная
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! dude76 за это сообщение:
Alex 47
(12.02.2017),
Keytujd
(24.12.2019),
lave
(13.02.2017),
Rassim
(12.02.2017),
realvugluskro
(13.02.2017)
dude76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dude76
Найти все сообщения от dude76