Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #396  
Старый 26.05.2010, 12:12
Аватар для under
under under вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: донбасс
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 557 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kamerad Посмотреть сообщение
Классические приобрел, вот фото
о, и у меня такие же))) только 43г http://forum.watch.ru/showthread.php...B2%D0%BA%D0%B8
__________________
Для полного счастья ВСЕГДА не хватает ЕЩЕ одних часов
Война показывает в людях людей
Ответить с цитированием