Тема
:
Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
#
396
26.05.2010
,
12:12
under
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: донбасс
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 557 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kamerad
Классические приобрел, вот фото
о, и у меня такие же))) только 43г
http://forum.watch.ru/showthread.php...B2%D0%BA%D0%B8
__________________
Для полного счастья ВСЕГДА не хватает ЕЩЕ одних часов
Война показывает в людях людей
under
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для under
Найти все сообщения от under