Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совпадение или случайность или??
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 12.02.2017, 11:41
Аватар для Alex.
Alex. Alex. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,786
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от disdep Посмотреть сообщение
Тоже был случай несколько лет назад в Питере. Иду я на Витебский вокзал, про себя насвистываю "супер гуд" из репертуара Шнура. По дороге решил водички купить в поезд, спуслился в какой-то магазин продуктовый, а там у кассы сам Шнур. Так что все бывает.
Если бы за кассой стоял и воду продавал, а так ну зашёл Серёга в магаз и шо?
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
Ответить с цитированием