Цитата:
Сообщение от disdep
Тоже был случай несколько лет назад в Питере. Иду я на Витебский вокзал, про себя насвистываю "супер гуд" из репертуара Шнура. По дороге решил водички купить в поезд, спуслился в какой-то магазин продуктовый, а там у кассы сам Шнур. Так что все бывает.
|
Если бы за кассой стоял и воду продавал, а так ну зашёл Серёга в магаз и шо?