Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
  #495  
Старый 12.02.2017, 10:43
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Добра всем!

"Наши коллекции Casio - только коллекции" - так звучит название темы? Одни часы это коллекция? Можете мне возразить: "Это начало коллекции!" Тогда я отвечу: "Название темы - "Покажи свое начало?"
Парни, давайте уважать друг друга, пожалуйста. Не нужно постить одни часы или вдогонку к предыдущим постам. Снимайте часы все (или не все), но вместе, хотя бы несколько Casio, чтобы снимок соответствовал названию темы

Я специально ради этого собрал в кучку Casio которые лежат на виду, т.е. не в шкатулке. На подоконнике, на столе, на тумбе. King пытается поймать синхру на термосе, который стоит так же на подоконнике, но направление западное, только безрезультатно. Райзман разобранный лежит в коробочке, все лень собрать его
Вот это можно назвать коллекцией, небольшой, малой ее частью, но коллекцией



Mako для контраста
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сasio..jpg
Просмотров: 2306
Размер:	258.5 Кб
ID:	1691370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio & Mako..jpg
Просмотров: 2380
Размер:	249.7 Кб
ID:	1691371  
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
AlBer72 (01.03.2017), chumarus (19.12.2020), Dima63 (12.02.2017), JaguarX (14.02.2017), Jsover (16.02.2019), Latinets (28.02.2017), max888 (15.02.2017), maxrostov (10.10.2018), MoleX (01.03.2017), monarhist (13.02.2017), Overton (04.08.2017), rusyaev (15.05.2017), salimuk (14.02.2017), Sergey03081981 (20.02.2017), sls63amg (22.01.2026), SSvitosSS (28.12.2017), suntribe (27.02.2017), Viktor792008 (08.09.2017), Vipertkm (08.05.2017), x777x (27.02.2017)