"Наши коллекции Casio - только коллекции" - так звучит название темы? Одни часы это коллекция? Можете мне возразить: "Это начало коллекции!" Тогда я отвечу: "Название темы - "Покажи свое начало?"
Парни, давайте уважать друг друга, пожалуйста. Не нужно постить одни часы или вдогонку к предыдущим постам. Снимайте часы все (или не все), но вместе, хотя бы несколько Casio, чтобы снимок соответствовал названию темы
Я специально ради этого собрал в кучку Casio которые лежат на виду, т.е. не в шкатулке. На подоконнике, на столе, на тумбе. King пытается поймать синхру на термосе, который стоит так же на подоконнике, но направление западное, только безрезультатно. Райзман разобранный лежит в коробочке, все лень собрать его

Вот это можно назвать коллекцией, небольшой, малой ее частью, но коллекцией
Mako для контраста