Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор на лето из Seiko, Citizen, Casio
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.02.2017, 09:03
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 1,164 сообщениях
Я бы крайне не рекомендовал Сейко с завинчивающимися пушерами-это ломучий элемент, поверьте, это я утверждаю на собственном опыте и сталкивался с этим не на одном экземпляре. На WR в случае поломки влиять не будет, но крутилку заклинит намертво. Если не повезёт,конечно. Промастер пугает минералкой и крашенным безелем, но сколько популярных моделей этим грешат-это же не часы для передачи по наследству, а если в часах песочные домики строить, то любые приобретут невзрачный вид. А так-очень позитивные и механизм дружелюбный по отношению к владельцу. Голос за Промастер.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
cosciente (12.02.2017), Евгений13 (12.02.2017)