|
Я бы крайне не рекомендовал Сейко с завинчивающимися пушерами-это ломучий элемент, поверьте, это я утверждаю на собственном опыте и сталкивался с этим не на одном экземпляре. На WR в случае поломки влиять не будет, но крутилку заклинит намертво. Если не повезёт,конечно. Промастер пугает минералкой и крашенным безелем, но сколько популярных моделей этим грешат-это же не часы для передачи по наследству, а если в часах песочные домики строить, то любые приобретут невзрачный вид. А так-очень позитивные и механизм дружелюбный по отношению к владельцу. Голос за Промастер.
|