Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые часы до 20000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.02.2017, 22:59
Аватар для 0liver
0liver 0liver вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Россия МО
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 160 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cmy1234567 Посмотреть сообщение
Тоже первое что в голову пришло.
Работая в автомастерской я себе представляю большую вероятность задеть часами что-либо. Может ключ сорваться или руку засунуть в узкое пространство. Хотя если на приёмке, тогда иная картина.

Вот в соседней теме предлагали как раз. В бюджет попадает, на 20 запястье сядут хорошо, не будут мелкими.
CITIZEN ROYAL MARINES COMMANDO BN0110-57E
Вот такой вариант норм, но как говорится хотелось бы ещё мнения выслушать)
__________________
Rolex OP, SEIKO SPORTURA, Casio GST
Ответить с цитированием