Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу купить первые серьёзные часы за 20000$
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 11.02.2017, 20:09
MrPetrov MrPetrov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Спб
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Случайная выборка фоток из гугла. Вроде хорошо смотрятся и не под костюм.
https://www.google.ru/search?q=Patek...amXZ3GKw%3D%3D

Стиль безусловно не пофиг. За советом и пришёл.
Марина мне тоже не показалась костюмной. Особенно с каучуковым ремешком.
Но вот с курткой и джинсами Нау будет уместнее смотреться, чем остальное часы из моего списка.
Или я не прав?
Интересная статья. Нау реально изначально были сделаны как спортивные часы.
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1249
Ответить с цитированием