Случайная выборка фоток из гугла. Вроде хорошо смотрятся и не под костюм.
https://www.google.ru/search?q=Patek...amXZ3GKw%3D%3D
Стиль безусловно не пофиг. За советом и пришёл.
Марина мне тоже не показалась костюмной. Особенно с каучуковым ремешком.
Но вот с курткой и джинсами Нау будет уместнее смотреться, чем остальное часы из моего списка.
Или я не прав?
Интересная статья. Нау реально изначально были сделаны как спортивные часы.
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1249