Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу купить первые серьёзные часы за 20000$
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 11.02.2017, 19:31
Vadim2014 Vadim2014 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Kiev
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 404 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrPetrov Посмотреть сообщение
Машина за 100, одежда дороже 5-6 уе, все нормально)
Вы слово стиль пропустили. Это как под костюм Бриони одеть кроссовки от Луи Виттон, да всё дорогое, но ничего кроме смеха не вызовет. Вот так и здесь. Патек специально сделан маленьким и тонким, чтобы красиво смотреться из под рукава дорогого пиджака и не цеплять за рубашку. Всё, что Вы показывали кроме ИВЦ портофино это чистые костюмники, ну а если пофиг стиль, то зачем вообще вопросы задавать ??
Ответить с цитированием