Цитата:
Сообщение от MrPetrov
Машина за 100, одежда дороже 5-6 уе, все нормально)
|
Вы слово стиль пропустили. Это как под костюм Бриони одеть кроссовки от Луи Виттон, да всё дорогое, но ничего кроме смеха не вызовет. Вот так и здесь. Патек специально сделан маленьким и тонким, чтобы красиво смотреться из под рукава дорогого пиджака и не цеплять за рубашку. Всё, что Вы показывали кроме ИВЦ портофино это чистые костюмники, ну а если пофиг стиль, то зачем вообще вопросы задавать ??