Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Atlantic
Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 10.02.2017, 22:32
Аватар для Cerj
Cerj Cerj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 664 раз(а) в 394 сообщениях
И кто придумал эту застежку "бабочку" .У меня на браслете такая в швейцарских часах. Во первых долго застегивать и как по мне не удобно.Еще вдобавок растегивается на ура,стоит только кисть согнуть. С японцами такого гемора нет-надежный замок с фиксатором никогда не подводит Имхо.
Ответить с цитированием