|
И кто придумал эту застежку "бабочку" .У меня на браслете такая в швейцарских часах. Во первых долго застегивать и как по мне не удобно.Еще вдобавок растегивается на ура,стоит только кисть согнуть. С японцами такого гемора нет-надежный замок с фиксатором никогда не подводит Имхо.
|