Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GS-1100-1AER
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.05.2010, 22:04
Аватар для subabouzu
subabouzu subabouzu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 78 раз(а) в 23 сообщениях
пац сталом)))))))

мдя у меня сегодня она появилась как новая) буду более внимателен в след раз! сорри)
Ответить с цитированием