Тема
:
Casio G-Shock GS-1100-1AER
Показать сообщение отдельно
#
13
25.05.2010
,
22:04
subabouzu
Новичок
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 78 раз(а) в 23 сообщениях
пац сталом)))))))
мдя у меня сегодня она появилась как новая) буду более внимателен в след раз! сорри)
subabouzu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subabouzu
Найти все сообщения от subabouzu