Тема
:
Ребят, помогите разобраться с хронографом
Показать сообщение отдельно
#
9
10.02.2017
,
05:13
Hitman78
Новичок
Регистрация: 09.02.2017
Адрес: London
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Кажется, я понял свою проблему. У меня постоянное включённый хронограф. Это вредно, для этой модели часов?
Hitman78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hitman78
Найти все сообщения от Hitman78