Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ребят, помогите разобраться с хронографом
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.02.2017, 05:13
Hitman78 Hitman78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2017
Адрес: London
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Кажется, я понял свою проблему. У меня постоянное включённый хронограф. Это вредно, для этой модели часов?
Ответить с цитированием