Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сейко Альпинист (Seiko Alpinist)
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 04.09.2007, 04:26
Аватар для полярник
полярник полярник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Дудинка
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 676 раз(а) в 274 сообщениях
Фото Альпиниста: http://www.watchbus.com/modules.php?...wtopic&t=10826
Ответить с цитированием