Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оформление часов "Фидель Кастро"
Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 09.02.2017, 18:26
artur63 artur63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosmo900 Посмотреть сообщение
Мне понравился 4й вариант звезда на 12. Только полоски вертикальные пошире бы сделать..
Флаг нельзя изображать в том цвете каком вздумается. Если помещать изображение Кубинского флага на циферблат, то только в натуральном цвете. Даже если это и не будет гармонировать. В ином случае надо отказаться от флага на цифере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! artur63 за это сообщение:
Dmitry34 (10.02.2017), Santim73 (09.02.2017)