Цитата:
Сообщение от cosmo900
Мне понравился 4й вариант звезда на 12. Только полоски вертикальные пошире бы сделать..
|
Флаг нельзя изображать в том цвете каком вздумается. Если помещать изображение Кубинского флага на циферблат, то только в натуральном цвете. Даже если это и не будет гармонировать. В ином случае надо отказаться от флага на цифере.