Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А у кого какие есть бинокли и проблемы с ними? Интересуют пр-ва СССР и России
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 25.05.2010, 18:38
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 381 раз(а) в 207 сообщениях
Дык я ж пишу, что не стреляю далеко по зверям , ибо мне неинтересно и велика вероятность подранка. Но 300 м не велика дистанция, и если озаботиться (винтовку, прицел, патрон, , это всё я сам умею и выбрать и собрать и зарядить) , несколько занятий с тренером, то не проблема 10 из 10 кружек сбить. Т.е. я точно знаю путь достижения такого результата. Кружка это где-то 2 МОА (круг 15 см). У меня полно друзей в варминт-турнирах участвуют, с .223-го сурков в башку стреляют , 300 м это минимальная дистанция. И то там куча ограничений на калибр, вес комплекта и т.п. А если что потяжелее взять, чтоб ветром не заморачиваться, знаю, что не проблема будет.
Ответить с цитированием