Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изменение политики eBay
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.02.2017, 16:04
Аватар для ginfonic
ginfonic ginfonic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 577 раз(а) в 277 сообщениях
Похоже, все-таки eBay будет брать НДС только со своей комиссии. Все расслабились
А организации и ЧП не будут платить НДС с комиссии потому, что для них, похоже, никакой комиссии и нет.
__________________
Под письмом рабочего подпись неразборчива
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ginfonic за это сообщение:
AlexeyLED (09.02.2017), bort501 (09.02.2017), oldfox (09.02.2017)