Тема
:
Изменение политики eBay
Показать сообщение отдельно
#
14
09.02.2017
,
16:04
ginfonic
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 577 раз(а) в 277 сообщениях
Похоже, все-таки eBay будет брать НДС
только со своей комиссии
. Все расслабились
А организации и ЧП не будут платить НДС с комиссии потому, что для них,
похоже, никакой комиссии и нет.
__________________
Под письмом рабочего подпись неразборчива
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ginfonic за это сообщение:
AlexeyLED
(09.02.2017),
bort501
(09.02.2017),
oldfox
(09.02.2017)
ginfonic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ginfonic
Найти все сообщения от ginfonic