Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оформление часов "Фидель Кастро"
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 08.02.2017, 20:10
artur63 artur63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry34 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, вопрос наличия лозунга на безеле стоит на голосовании, и оно еще не завершено?
Вероятно теперь все будет переиначено. Ждем представления эскиза (или эскизов) от Меранома.
О голосовании. Не совсем корректно получается - есть участники записавшиеся на несколько номеров лимитки, а голос у них один.
Ответить с цитированием