Цитата:
Сообщение от Dmitry34
Насколько я понимаю, вопрос наличия лозунга на безеле стоит на голосовании, и оно еще не завершено?
|
Вероятно теперь все будет переиначено. Ждем представления эскиза (или эскизов) от Меранома.
О голосовании. Не совсем корректно получается - есть участники записавшиеся на несколько номеров лимитки, а голос у них один.