Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая схема мошенничества
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.02.2017, 10:42
001Rover 001Rover вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чего только не придумают! У меня тоже много чего на авито выставлено, я отдаю только из рук в руки, а те кто просит отправить в регионы не общаюсь принципиально. Сам несколько раз по авито отправлял деньги и ни чего не получал. Хотя по жизни очень бдительный и даже в толпе могу легко рассмотреть карманников
Ответить с цитированием