|
Чего только не придумают! У меня тоже много чего на авито выставлено, я отдаю только из рук в руки, а те кто просит отправить в регионы не общаюсь принципиально. Сам несколько раз по авито отправлял деньги и ни чего не получал. Хотя по жизни очень бдительный и даже в толпе могу легко рассмотреть карманников
|