Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.02.2017, 23:55
Ppetya Ppetya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 943 раз(а) в 357 сообщениях
Насчёт 300-летия это вы все же сильно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ppetya за это сообщение:
Andrei Svencickii (08.02.2017)