Тема
:
Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
#
282
06.02.2017
,
22:38
Rogajur
Форумчанин
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
olfagp
и в Европейском бывал часто (Курская).
Чуток поправлю - Киевская.
Помимо перечисленных еще можно в конквест съездить.
__________________
Юрий
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rogajur за это сообщение:
District32
(06.02.2017),
olfagp
(06.02.2017)
Rogajur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rogajur
Найти все сообщения от Rogajur