Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 06.02.2017, 22:38
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
и в Европейском бывал часто (Курская).
Чуток поправлю - Киевская.

Помимо перечисленных еще можно в конквест съездить.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rogajur за это сообщение:
District32 (06.02.2017), olfagp (06.02.2017)