Цитата:
Сообщение от olfagp
Други, насчет аллтайма тоже все не так просто. Та еще контора. Коробки не от тех часов, иногда фейки (случайно, конечно, но покупателя это не должно заботить), витриные исцарапанные часы высылают в другие города, некомпетентные продавцы, впаривающие часы с 5атм людям, ищущим часы для моря или бассейна, неполная комплектация документации на некоторые часы. Список можно продолжать долго.
|
чего то даже по такого алтайма даже и не слышал, есть консул, есть авеню, ле монтр.
Едьте атриум- курская или европейский. Про скидку надо сказать, а то они дурака могут включить, по крайней мере месяц назад- была