Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 06.02.2017, 21:52
Leon110 Leon110 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 227 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Други, насчет аллтайма тоже все не так просто. Та еще контора. Коробки не от тех часов, иногда фейки (случайно, конечно, но покупателя это не должно заботить), витриные исцарапанные часы высылают в другие города, некомпетентные продавцы, впаривающие часы с 5атм людям, ищущим часы для моря или бассейна, неполная комплектация документации на некоторые часы. Список можно продолжать долго.
чего то даже по такого алтайма даже и не слышал, есть консул, есть авеню, ле монтр.

Едьте атриум- курская или европейский. Про скидку надо сказать, а то они дурака могут включить, по крайней мере месяц назад- была
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Leon110 за это сообщение:
District32 (06.02.2017)