Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Горы, лыжи и... часы
Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 06.02.2017, 17:18
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadim Kemerovo Посмотреть сообщение
У нас в Сибири за сезон получается покататься в диапазоне от -35 до +20..в +20 одежду подобрать сложнее
Вложение 1682153
Да уж, после этого пиара кататься в Геше стало положительно невозможно

Риэлторам только радость
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yourok72 за это сообщение:
Vadim Kemerovo (07.02.2017)