Цитата:
Сообщение от Borodaty
Ни понял, енто што, вся цельная Швейцария со всеми ейными часовыми заводами и иже с ними и есть ПУСТОЕ МНОЖЕСТВО???
|
Не пустое , но сильно раздутое !

И конквест - еще не самый худший его представитель. Я бы сказал что один из лучших. Но механический конквест.
Швейцраский кварц - это как морская свинка - и не свинка и не морская...
Цитата:
Сообщение от District32
По пальцам:
Взял за 485€, ритеил в европе 660€, подозреваю что никто не будет вкладываться менее чем за 25-30% маржи, выходит эти Конквесты берут за ~~370, причём круглый год, не слишком ли мало от начальных 660€ за ходовую модель?, ответ СЛИШКОМ!!! Значит какой-то адский сток...
Вывод: кроилово привело к попадалову, то есть САМ ВИНОВАТ.
|
Посмотрите для интереса на ебее цены на механизмы, кварцевые и механические. Швейцасркие.
Наберите там eta 955.112 (который у Вас в часах) и посмотрите сколько стоит ДОРОГОЙ ХОРОШИЙ кварцевый мех
(при том это розница ! )
http://www.ebay.com/itm/ETA-955-112-...IAAOSwjDZYbiqg
Для сравнения посмотрите стоимость eta2824-2 там же
http://www.ebay.com/itm/Genuine-ETA-...UAAOSwvU5XNF7u
Прикинте стоимость корпуса и брраслета, ну и стоимость шильдика лонжин... Уверяю - в накладе никто не остаётся